영화
평가
69
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
GEMNIBUS vol.2평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
우주 형제평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5