영화
평가
475
시네마 천국평가함 ★ 5.0
로마평가함 ★ 4.0
모럴센스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0- 블록 아일랜드 사운드평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.0
유레루평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.5- 이런 짐승!평가함 ★ 0.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
이름없는 새평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 1.5
문라이트평가함 ★ 3.5- 박나래의 농염주의보평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0