영화
평가
640
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
대괴수의 뒤처리평가함 ★ 0.5
Blade Runner: The Final Cut평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 4.5
닥터 슬립평가함 ★ 3.0
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.5
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
똥파리평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0- 상류사회평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 2.5- 반드시 잡는다평가함 ★ 3.5

곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.5