영화
평가
410
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
먼데이즈 이 타임루프, 상사에게 눈치채이지 못하면 끝나지 않아평가함 ★ 4.0
엔터 노웨어평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.0- 스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0