평가한 작품들
서브스턴스평가함 ★ 4.0
R.M.N.평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
몽키맨평가함 ★ 3.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 4.0- 언포기버블평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0- 나이브스 아웃: 글래스 어니 언평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 3.5
신 울트라맨평가함 ★ 3.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 나의 집으로평가함 ★ 3.0
존 F. 도노반의 죽음과 삶평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5