영화
평가
228
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
극장판 시로바코평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
펭귄 하이웨이평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
공의 경계: 제7장 살인고찰 (후)평가함 ★ 4.0- 고양이 집회평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
아더왕의 검평가함 ★ 2.5
천공의 벌평가함 ★ 3.0
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0