영화
평가
169- 크레이지 크루즈평가함 ★ 4.5
메리 미평가함 ★ 4.5
9월의 사랑과 만날 때까지평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
사랑본섹평가함 ★ 4.5
한 남자평가함 ★ 4.5
샤일록의 아이들평가함 ★ 4.0
런어웨이 브라이드평가함 ★ 5.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
인턴쉽평가함 ★ 4.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 5.0
모성평가함 ★ 4.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.5
울지 않아평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
은빛 천사평가함 ★ 4.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.5
테이이치의 나라평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0