평가한 작품들
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 정이평가함 ★ 3.5
타락경찰 모로보시평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0