영화
평가
2477
아노라평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
루디평가함 ★ 4.5
패드맨평가함 ★ 4.0
보살핌의 정석평가함 ★ 4.0
디트로이트평가함 ★ 3.5
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
극장판 마법과고교의 열등생 : 별을 부르는 소녀평가함 ★ 3.0
포커스평가함 ★ 3.5