평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 2.5
착신아리평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.5