영화
평가
30
안녕 베일리평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
자식평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.5
파라노이드 파크평가함 ★ 3.0
꿈의 구장평가함 ★ 4.5
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 4.0
세골평가함 ★ 4.5
로망스 돌평가함 ★ 4.0
블랙 레인평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
비밀과 거짓말평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0