영화
평가
270
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘 -유어 엔드리스 콜- 모두 빛나라! 프리즘 투어즈평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
스펙 결: 후편평가함 ★ 4.0
스펙 결: 전편평가함 ★ 4.0
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 3.5
가고 돌아오지 않으니평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
극장판 노래하는☆왕자님♪ 타부 나이트 XXXX평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle-평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 4.0