영화
평가
317
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 2.5
라스트 미션평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
리틀 러너평가함 ★ 2.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.0
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 3.5
메리 포핀스평가함 ★ 1.5
죠죠의 기묘한 모험 -다이아몬드는 부서지지 않는다 제1장-평가함 ★ 0.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5