영화
평가
359
코다평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0- 보이즈 인 더 밴드평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
내일의 전쟁평가함 ★ 3.5
콜보이평가함 ★ 3.0- 스위트 걸평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 4.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 2.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0- 러브 웨딩 리피트평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 3.0