평가한 작품들
차원을 넘다평가함 ★ 5.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
오늘 하늘이 가장 좋아, 라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 4.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
내가 살고 있는, 두 개의 세계평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
라스트 블랙 맨 인 샌프란시스코평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
고독한 늑대의 피: 레벨 2평가함 ★ 3.5
고독한 늑대의 피평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
스노든평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0