영화
평가
125
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
범블비평가함 ★ 3.0
극장판 시티헌터: 신주쿠 프라이빗 아이즈평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
미이라 2평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 2.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
직쏘평가함 ★ 3.5
오버드라이 브평가함 ★ 3.5
레더페이스평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
온다평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 2.5