영화
평가
43
사형에 이르는 병평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
빛의 아버지: 파이널 판타지 XIV평가함 ★ 4.0
포르투나의 눈동자평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데 -붙잡힌 살인귀-평가함 ★ 1.5
극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 2.5
이름없는 새평가함 ★ 4.0
염원평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.0
페이블평가함 ★ 3.0
뇌남평가함 ★ 1.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0
시노짱은 자기 이름을 말하지 못한다평가함 ★ 3.0