영화
평가
295
철의 여인평가함 ★ 1.0
제이티 르로이평가함 ★ 3.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
익스카눌평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 3.0
더 위치평가함 ★ 5.0
플래니테리엄평가함 ★ 1.0
아뉴스 데이평가함 ★ 5.0
마담 보바리평가함 ★ 3.5
미스 유 올레디평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 4.0
사계평가함 ★ 3.0
로렐평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
콜 미 프란치스코평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0