평가한 작품들


좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0