시리즈
평가
460
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0

VIVANT평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
어이 미남!! 2평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 0.5

안티 히어로평가함 ★ 2.5
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.0
십각관의 살인평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 1.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0