시리즈
평가
417
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 5.0
에릭평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 2.5
에브리씽 나우평가함 ★ 3.0
풋내기들의 시간평가함 ★ 4.0