평가한 작품들
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
벅스 라 이프평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0