영화
평가
821
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 3.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5
내 이름은 꾸제트평가함 ★ 3.0
사일런스평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5