평가한 작품들
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0