평가한 작품들

연애사진평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

수 상한 그녀평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0