평가한 작품들
포제션평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
제로법칙의 비밀평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
트론평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
스폰평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0