시리즈
평가
153
클릭베이트평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 5평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0

퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
라인 오브 듀티 시즌 4평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 3평가함 ★ 4.5
라인 오브 듀티 시즌 2평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5