평가한 작품들

핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 8평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 7평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 5평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0