평가한 작품들

미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0