홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
망원동 인공위성
평가함 ★ 3.5
7년-그들이 없는 언론
평가함 ★ 3.5
사마에게
평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
애스터로이 드 시티
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 4.0
잠
평가함 ★ 3.5
비제이 핑크
평가함 ★ 3.5