시리즈
평가
78
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
도로헤도로평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0