영화
평가
28

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5

1987평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0