영화
평가
230
범죄도시4평가함 ★ 1.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

브로커평가함 ★ 3.0
일장춘몽평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 4.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0