영화
평가
317
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 2.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 2.0
하트브레이커스평가함 ★ 1.5
초콜릿평가함 ★ 4.0
알.이.씨 2평가함 ★ 2.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 2.5
장미의 이름평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 1.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
친구 사이?평가함 ★ 1.5
에버 애프터평가함 ★ 3.0
시민 케인평가함 ★ 3.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 3.5
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 3.5
단테스 피크평가함 ★ 3.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 1.5
거울 속으로평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5
더 그레이평가함 ★ 3.0