시리즈
평가
88
박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 4.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 5.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 5.0
샤를로트평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
엔젤 비트평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.0
미래일기평가함 ★ 4.0
종말에 뭐 하세요? 바쁘세요? 구해 주실 수 있나요?평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 4.0