시리즈
평가
39
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.0
내일부터 우리는평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 바비큐 최후의 마스터평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 4.0