영화
평 가
334
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
5백만불의 사나이평가함 ★ 1.5

사라진 시간평가함 ★ 3.5
킹덤평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀평가함 ★ 1.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 2.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
19번째 남자평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5