평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.0
레이더스평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 4.0

원초적 본능평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0