평가한 작품들

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.0

헌트평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0