평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
7인의 탈출평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5