평가한 작품들
에이리언평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
6현의 사무라이평가함 ★ 4.5
로렌스 애니 웨이평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0