영화
평가
26
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 2.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5

굿바이 싱글평가함 ★ 1.5
스파이평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 1.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.0