평가한 작품들
챌린저스평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5