홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
합격!
평가함 ★ 4.5
디센트
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우
평가함 ★ 2.5
콘스탄틴
평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 4.0
레지던트 이블
평가함 ★ 3.5
월드워Z
평가함 ★ 3.0
제5원소
평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정
평가함 ★ 4.5
레미제라블
평가함 ★ 3.5
아마겟돈
평가함 ★ 3.0
레이디 버드
평가함 ★ 3.5
대부
평가함 ★ 3.5
그린 마일
평가함 ★ 4.5
인페르노
평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.5
예스터데이
평가함 ★ 3.5