시리즈
평가
180
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5