홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
최종병기 활
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
늑대소년
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 5.0
파파로티
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
노아
평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.0
메이즈 러너
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0