평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5