영화
평가
616
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
독평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 2.0
백조평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
사 구평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
이클립스평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 2.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 1.5
란평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5