영화
평가
33
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0