시리즈
평가
80
펜스평가함 ★ 4.5
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 3.5

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
성자의 행진평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5